Wi-Fi модем из компьютера своими руками

У вас есть мобильный телефон, планшет или ноутбук с поддержкой WI-FI, но у вас нет соответствующего модема? Как быть в такой ситуации? Существует простая программа, которая позволит превратить ваш компьютер в WI-FI модем. Это достаточно простая и легкая простая программа на английском языке, которая устанавливается очень просто, может работать со всеми операционными системами. Шаг 1 - Для начала нужно загрузить саму программу. После установки система перезагружается автоматическим образом.

1159714627.jpg

Шаг 2 - Устанавливаем программу на компьютере и сохраняем указанные настройки, после его нажимаем Start Hotspot. Пароль можно ставить любой (для удобства используйте только числа). После этого мы можем использовать компьютер в качестве WI-FI модема. Программа работает даже без подключения к сети, только в этом случае можно лишь обменяться файлами и информацией.

Вот такой простой способ одновременно решает много вопросов, ведь WI-FI модемы стоят немало денег (даже китайский модем от неизвестного производителя стоит по 30-50$). На этом я с вами прощаюсь, но не на долго. Спасибо всем за внимание.

Скачать программу можно ТУТ

Расчет импульсного трансформатора
Наши приложения в

Подписаться на новости
Введите Ваш e-mail

Усилители мощности
Блоки питания
Arduino
Программаторы
Радиоконструкторы
Прочее...