УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА

С этого момента, мы принимаем авторские статьи.
Что это значит ?
Если вы любите заниматься электроникой, являетесь радиолюбителем, специалистом, профи, любителем или просто начинающим и у вас есть свои собственные конструкции, которые вы делали своими руками, или собирали устройство по схемам из сети или книжек, то можете присылать нам вашу поделку.

ЧТО Я ПОЛУЧУ?

Во -первых - популярность в наших кругах. Сайт просматривает много людей и под каждой Вашей статьей будет указано Ваше имя и контактные данный (e-mail, ссылки на личный профиль в соц сетях, групп, канал), в конце концов ваше имя не будет забыто, и кто-то обязательно повторит вашу конструкцию и скажет спасибо.
Во-вторых - Раскрутка. Вы можете таким образом раскручивать вашу группу, набрать больше друзей, делиться опытом с профессионалами, в конце концов сделать жизнь более интересней, познавать новое и покорять новые вершины, стать спецом в области и в дальнейшем найти солидную работу.
Третье - работа всегда должна оплачиваться, и тут без этого никак. За каждую статью Вы получите денежно вознаграждение от 30 до 100 руб! в зависимости от:
1) Уникальности материала
2) Востребованности
3) Количества символов (без пробелов)
4) Наличия схемы, печатной платы и видео с работой устройства
Сумма ориентировочная, в дальнейшем будет подвергаться изменениям в большую сторону.

КАК ОФОРМЛЯТЬ СТАТЬИ?

Статьи можно присылать мне на мыло (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в виде обычного письма, в окошке "тема" указывается название статьи, картинки и схемы прикрепляются к письму в виде файлов. Если к статье имеется видео с работой устройства, загруженное на ваш канал YouTube, то в конце письма укажите ссылку на ролик. Если у вас нет своего канала, то видео можете прикрепить к письму - в виде архива RAR, ZIP.
Второй способ отправки статьей - в виде документа WORD, при том картинки нужно вставлять в соответствующие места в документе (непосредственно в текст) - этот способ более предпочтителен.
В обеих случаях фотографии должны быть качественными, но их желательно сжимать.
В конце статьи укажите ваши контактные данные.

КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТАТЬИ?

Мы принимаем любые статьи, связанные с электроникой (усилители мощности, жучки и подавители частот, катушки теслы, высоковольтные генераторы, преобразователи напряжения, сетевые блоки питания, импульсные источники питания, зарядные устройства, бытовые самоделки, охранные системы, с применением микроконтроллеров, ламповая техника, телефония, ремонт, компьютеры, свето-динамические устройства, альтернативная энергетика, генераторы, аудиосистемы и акустика - и многое, многое другое)

Статья должна быть уникальной, т.е. - от вашей руки с фотографиями ваших поделок, рерайт, копи-паст - не принимаются, можете присылать самую простую конструкцию - но свою. Пока на этом этапе не принимаем переводы с иностранных сайтов, но в дальнейшем и их будем принимать.
Перед отправкой проверяйте статью на наличие ошибок (по ворду), не забывая о знаках препинания.
Статья оценивается в зависимости от
Количества символов
Уникальности
Актуальности темы
Наличия схемы/ролика/печатной платы
Качества фотографий о оформления в целом
Если имеется печатная плата, то ее прикрепляйте к письму в виде файла lay

КАК ДОЛГО ЖДАТЬ ОПЛАТЫ ЗА СТАТЬЮ?

Статьи оплачиваются после проверки (как право, в течении одного рабочего дня). В конце статьи помимо контактных данных укажите номер вашего кошелька на вебмани (желательно рублевый - WMR) либо номер мобильного телефона - если хотите получить оплату на счет вашего мобильного телефона.

КАКОЕ КОЛ-ВО СТАТЬЕЙ МОГУ ПРИСЫЛАТЬ?

Буквально неограниченное количество, хоть 100 статьей в день.

Расчёт стоимости статьи:

Тип статьи


Сложность статьи


Микроконтроллер


Фотографии


Печатная плата в формате lay


Список радиоэлементов


Видео


Вставьте ваш текст:


 

 

Стоимость статьи составит: 0 руб.

 

С уважением - АКА КАСЬЯН


 

Расчет импульсного трансформатора
Наши приложения в

Подписаться на новости
Введите Ваш e-mail

Усилители мощности
Блоки питания
Arduino
Программаторы
Радиоконструкторы
Прочее...