Поздравляю Вас с новым 2015 годом

3124925245.jpg

Дорогие Друзья, Коллеги, просто Зрители и разумеется Подписчики . Этот год был не легким, но он уже позади, впереди год новых достижений. От всего сердца желаю вам то, что вы сами себе бы пожелали.В первую очередь железного здоровья, тепла и уюта. Пусть 2015 год будет годом новых достижений, взлетов и успехов, те, кто имеет по жизни спутницу и наследников - дай вам Бог, всего наилучшего, те кто еще не нашли свою половину - ищите хорошо, обязательно найдете, БОГ для каждого предусмотрел половину, просто вы плохо ищите (шутка, надеюсь никого не обидел).

Долгих лет и крепкого здоровья вашим родителям, пусть они будут с нами всегда, в моменты радости и печали, взлетов и падений, ибо только в их объятиях мы можем чувствовать себя в полной безопасности, все, кто имеет родителей, независимо от возраста - ребенок, желаю оставаться детьми до глубокой старости.

Те, кто постоянно ноет - дай БОГ вам детей, пуст поплачет ребенок, а вы обнимите его, зажмете к груди и почувствуйте самое большое счастье в этой жизни. Уважайте ближнего, не волнуйтесь, если кто-то о вас плохо думает и высказывается, отвечайте ему добром или просто закрывайте глаза на людей, которые желают вам зла, зло имеет двойную функцию, поражает и своего творца, а добро всегда несет свет и счастье - сейте добро кругом. Не познавайте истинную печаль, горечь и боль потерь, цените любимых и никогда не ленитесь в лишний раз обнять их и сказать "люблю тебя", поскольку как право только после потери, мы понимаем истинную цену того, что потеряли .... время лечит все, но раны остаются, перехитрите время, остановить его нельзя, но можно замедлить, как право времени у нас меньше всего, но его на самом деле так много.... просто нужно не смотреть на часы и тратить время на семью, а не на футбол по пятницам с бутылкой пива.

Друзья это хорошо, но семья лучше, ибо только в трудную поры мы понимаем, что все разбежались от нас и только семья поймет вас всегда, что бы вы не натворили - поймут и простят, помогут советом и решат проблемы. Берегите друг друга, любите и цените и никогда не забывайте о конце, в итоге наша жизнь дана лишь раз, и тратьте каждую минуту с умом, чтобы на старости лет, лежа в теплой пастели были окружены близкими людьми, детьми, внуками. Только тогда, ты поймешь, что прожил свою долю земной жизни не впустую. Дай вам БОГ.

От всего сердца, всегда ваш - КАСЬЯН АКА .

Расчет импульсного трансформатора
Наши приложения в

Подписаться на новости
Введите Ваш e-mail

Усилители мощности
Блоки питания
Arduino
Программаторы
Радиоконструкторы
Прочее...