Всем радиолюбителям Заработок на видео

Что за проект?

Это совместный проект, целью которого является дать радиолюбителям и самоделкинам зарабатывать на своих авторских видео не создавая и раскручивая собственный канал

А что будете делать вы?

Раскручивать канал, где будут публиковаться ваши материалы. Раскрутка будет всеми возможными способами, с использованием наших ( и дружеских ресурсов, сайтов и каналов на youtube, также будет платная раскрутка, естественно - за нас счет.

Видео на какие темы принимаются?

На любые, будь это пошаговая инструкция создания того или иного электронного устройства, видеоурок или лекция на тему - физика, электроника, альтернативная энергетика, либо что-то сделанное своими руками даже не связанный с электроникой (кроме оружия, которое может нанести вред себе, окружающим или природе). Иными совами - видео на любую тему, которая связано с рукодельными поделками.

Участвовать в проекте может любой желающий, не зависимо от пола, возраста и региона проживания.

Основные достоинства проекта?

Быстро и просто

1) Автору не нужно дополнительно создавать свой канал и раскручивать его, мы сделаем это за вас всеми доступными нам способами.

Приятно и полезно

2) В раскрутке канала заинтересованы сами авторы - это даст дополнительную возможность обрести популярность и заработать лишнюю копейку

Удобная выплата

3) Не нужно бегать по банкам, заполнять бланки, создать аккаунт Google AdSense и привязать к этому аккаунту данные получателя и создавать международные счета для получения выплат - достаточно лишь иметь вебмани кошелек (создается на сайте http://www.webmoney.ru/ за 5 минут. Сумма заработанная вами будет отправляться на ваш кошелек с учетом ничтожной комиссии, которую берет сервис вебмани для перевода с кошелька на кошелек.Возможен также банковский перевод по таким системам, как юнистрим, золотая корона, контакт, мигом, близко, быстрая почтаВ дальнейшем платежные системы будут пополняться, будем добавлять еще и систему киви/яндексВсю заработанную сумму будет получать автор

4) Сумма заработанная вами не будет впускаться в круговорот - получите в течении 5 дней с момента оплаты суммы от Google

Вечный источник дохода

5) ВЕЧНО получить заработок от своих роликов. Это пассивный доход, загрузили один ролик и он будет приносить вам доход столько, сколько будет существовать проект.

6) Канал от части и ваш, ибо вы один из его авторов, который получает от него доход, так, что в дальнейшем можете похвастаться количеством подписчиков и просмотрами вашего видео.

Как оформлять материалы?

Создание материала, монтаж - делает автор. В роликах не должны содержаться музыкальные треки, защищенные авторским правом - такие ролики не могут быть монетизированы, следовательно - заработать на них невозможно. Если же есть необходимость использования музыки, то переходя по ссылке можете скачать композиции, на которых нет авторских прав. Те же треки можете использовать в тех случаях, если в роликах тестируете звуковые усилители.Следите за грамотностью и качеством изложенного материала, от этого зависит его актуальность и количество просмотров.

ОБЯЗАТЕЛЬНО - В видео (в начале или в конце) в реальном времени (в одном дубле) указать, что видео для канала vip-cxema, либо в ходе всего ролика рядом положить листок бумаги с названием/ссылкой на канал или сайт

Канал https://www.youtube.com/channel/UC_WImhqbBlhX40VjlohjxkQ

Сайт https://vip-cxema.org/

Какие видео не принимаются?

  1. Видео, в которых могут быть материалы, высказывания или фотографии сексуального характера
  2. Видео в которых содержится оскорбительный текст в адрес иных людей, компаний и т.п.
  3. Видео в которых затронуты политические интересы, либо обсуждается политическая деятельность той или иной страны/чиновника
  4. Видео в которых содержаться материалы связанные с опасными для жизни веществами/инструментами, к примеру - самодельное оружие, взрывчатка, химикаты и т.п.
  5. Видео в которых использованы фотографии, голоса или музыка защищенные авторскими правами
  6. Видео автором которого является другой человек, который не давал вам разрешения коммерческой публикации материала
  7. Видео с очень низким разрешением или качеством звука.
  8. Видео, в которых может содержаться дезинформация (например - как сделать философский камень, вечный двигатель,)
  9. Видео ни о чем - это видео, где автор показывает конструкцию, не рассматривая схему, характеристики и т.п.
  10. Видео, никак не связанные с самоделками
  11. Видео, на иностранных языках (если имеются затруднения с русским языком, то можете подписать что да как)
  12. Видео, которые были ранее опубликованы на иных ресурсах и в видеохостингах
  13. Видео не должно содержать городской жаргон, некультурный и непонятный лексикон, которые используют школьники во время гулянок.
  14. Видео, в которых нет упоминания о том, что ролик для нашего проекта (см. обязательный пункт в разделе "Как оформить материалы, либо в конце статьи
  15. Видео, в которых содержится явная или скрытая реклама (своих ресурсов, товаров либо реклама всемирных компаний, к примеру - бутылка coca cola которая стоит рядом - желательно избежать использования названий, логотипов как всемирных брендов, так и малоизвестных компаний, если же в ролике необходимо использование лого или названия бренда, к примеру - как удалить ржавчину с помощью кока-колы, то такие ролики допускаются к публикации.

Как и когда получать свою зарплату?

Googl переводит сумму с 23 по 27 число каждого месяца, с учетом бухгалтерских подсчетов, получите свой заработок в течении 5 дней после оплаты GoogleСумма будет переведена на указанный вами долларовый, либо рублевый кошелек по системе Webmoney, либо банковских перевод на ваше имя (переводы по системам юнистрим, золотая корона, контакт, мигом, близко, быстрая почта) В дальнейшем будут возможны оплаты на киви/яндекс кошельки.

С чего мне быть уверенным, что получу свой полный заработок?

В конце каждого месяца любой желающий может скачать аналитику от youtube, где сможет увидеть заработок на своих видео, в конечном итоге наш бухгалтер будет делать итоговый расчет (в конце месяца) и отправлять деньги вам. Вы получите свой полный заработок от видео за исключением небольшой комиссии, которая забирает платежная система, но комиссии как право ничтожные.

Куда отправлять видео?

Как всегда - на мое почту

  1. E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо на почту нашего сайта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Архивировать видео не нужно, прикрепляйте к письму как файл, а в самом письме укажите свои контактные данные (номер телефона, действующий E-mail, ваше имя, а также подробности связанные с роликом, например - если видео содержит схему, плату или график, то прикрепляйте их тем же способом, что и видео, но в письме укажите, что с роликом имеются те или иные файлы.
  3. Если спустя 5 (возможно время будет меняться, в зависимости от количества полученных мною видео) дней после отправки видео, ваш ролик не был опубликован на канале https://www.youtube.com/channel/UC_WImhqbBlhX40VjlohjxkQ прошу повторно написать мне, возможно письмо не дошло, либо попала в папку спам.
  4. Чтобы не было таких вопросов "по почте ведь всего 20Мб можно файлы высылать" - скажу, что это не так, дождитесь пока ролик прикрепиться к письму, затем отправляйте, все это зальется в обменник mail.ru а в письме появиться ссылка, по которой я смогу скачать ролик, в дальнейшем будем использовать систему google drive (гугл диск), поэтому данный пункт тоже будет дополняться.

 Какая у меня выгода ?

  1. Ваш заработок получаете только вы, проценты мне не нужны
  2. Работать над проектом буду не только я, поэтому в описании ваших роликов возможно будут дополнительные ссылки на наши ресурсы (сайты, каналы) а также рекламные ссылки связанные с тематикой канала и эти ссылки для получения дополнительных доходов, чтобы оплачивать услуги помогающих лиц (Консультанты на форуме, модераторы, бухгалтер, сервис по раскрутке каналов, сайты, где будут платно висеть наши баннеры, специалист по монтажу роликов, который будет нанят в дальнейшем и т.п.)
  3. Скоро будет создан также небольшой фонд помощи авторам, где постараемся помочь лучших авторов финансами и оборудованием, также фонд независимой помощи, где любой желающий может оказать помощь авторам и проекту.
  4. Не забегая вперед, хочу сказать, что будут также опросы и голосования за лучших ролик месяца (затем и года) , где победители будут награждаться приятными призами.Вот такой масштабный проект затеял.... надеюсь на вашу помощь и понимание, дело думаю хорошее.

 ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

1) В видео (в начале или в конце) в реальном времени (в одном дубле) указать, что видео для канала vip-cxema, либо в ходе всего ролика рядом положить листок бумаги с названием/ссылкой на канал или сайт

Канал https://www.youtube.com/channel/UC_WImhqbBlhX40VjlohjxkQ

Сайт https://vip-cxema.org/

2) Отправляя мне ролик, подразумевается, что вы ознакомлены и согласны с вышеуказанным контрактом, поэтому большая просьба - детально изучите все, перед тем, как начать сотрудничество.

С уважением - АКА КАСЬЯН

Расчет импульсного трансформатора
Наши приложения в

Подписаться на новости
Введите Ваш e-mail

Усилители мощности
Блоки питания
Arduino
Программаторы
Радиоконструкторы
Прочее...